Время покажет. Выпуск от 13.05.2019

Эфир программы от 13 мая 2019 года

время покажет фотоУмер Сергей Доренко
Сегодня в студии, ведущие сообщили, что после затяжных праздников есть очень много тем, которые необходимо обсудить. Анатолий сообщил о том, что умер Сергей Доренко. По словам ведущих, это был громкий, неординарный и талантливый человек, который не раз своим мнением повергал в шок всю студию. Он постоянно находился в движении, очень любил мотоциклы и умер от разрыва аорты. В студии звучали аплодисменты в честь этого человека, чье мнение было иногда очень резким, но всегда попадало в цель.

Также Анатолий Кузичев рассказал, что бурная деятельность Петра Порошенко еще не прекращена и он по непонятным причинам присвоил десятки высших генеральских званий чиновникам. Многие эксперты считают, что в этом есть какой-то смысл. Эксперты подразумевают, что на закате своей деятельности Петр просто пытается оставить у власти своих людей.

Владимир Зеленский не заставил ждать своего ответа. Новый президент выразил надежду на то, что за три недели праздников, депутаты не забыли, что свои обязанности необходимо выполнять в интересах соотечественников. По мнению Владимира Зеленского в настоящее время депутаты действуют только в своих интересах – трясутся за свои мандаты и оттягивают дату инаугурации. А в это время, Петр Порошенко ведет себя немыслимым образом. Бывший президент делает активные перестановки в высшем командовании армии Украины, меняет судей на неквалифицированных людей.

Многие эксперты согласны с мнением Владимира Зеленского, все понимают, о чем он хочет сказать. Помимо этого, в студии вспомнили, как на Украине прошел великий праздник «День победы». Несмотря на то, что бывший президент высказал свое некорректное мнение о шествии бессмертного полка, людям удалось почтить память погибших. В этом году праздник прошел масштабно и без жертв, что не может не радовать. Удивляет конечно же уровень патриотизма и бесстрашия граждан Украины, которые все равно боялись каких-либо инцидентов, но вышли на улицы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *