Время покажет. Выпуск от 17.03.2020

Эфир программы от 17 марта 2020 года

Время покажет. Выпуск от 17.03.2020 фотоЭпидемия паники
Из-за того, что произошла вспышка коронавируса, то люди многих государств начали опустошать полки всех магазинов. Нужно отметить, что в американских магазинах присутствуют многокилометровые очереди даже на вход. Люди, которые сумели попасть в магазин, вывозят оттуда целые тележки продовольственных товаров. Они покупают абсолютно все – консервы, воду, крупы, хлеб. Пожалуй, самым востребованным товаром почему-то стала туалетная бумага. Аналогичная ситуация происходит в Австралии и Европе. По последним данным количество зараженных, к сожалению, продолжает увеличиваться. Даже, невзирая на то, что власти принимают радикальные меры. Паника среди населения все также растет, и люди боятся выходить на улицу без веской причины.

Сегодня днем Михаил Мишустин вынужден был подписать распоряжение о том, что въезд на территорию России иностранных граждан ограничен до 1 мая. Связано это с тем, что у коронавируса появился новый тип. В Европе также вынуждены были закрыть все границы въезда в Евросоюз. Что же касается чисел, то в Германии заражено 7 500 человек, в Испании – 11 000, в Италии — 28 000.

И снова в центре внимания сухой лед
Детский праздник для именинника закончился тем, что он оказался в больнице. Мама мальчика пригласила на день рождение женщину – аниматора, которая проводила конкурсы и показывала фокусы с сухим льдом. Все эти фокусы она демонстрировала на имениннике. Поначалу мальчик смеялся, а после начал громко плакать. Он получил сильные ожоги. Медики сообщили, что у него ожоги первой и второй степени. На данный момент ребенок находится в больнице.
А ведь буквально недавно с использованием сухого льда уже произошла трагедия, которая унесла жизни троих человек. Так чем же опасен все-таки этот лед? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *