Время покажет. Выпуск от 17.11.2020

Эфир программы от 17 ноября 2020 года

Время покажет. Выпуск от 17.11.2020 фотоЖизнь после коронавируса
Сегодня в студии программы эксперты решили уделить особое внимание началу коронавируса. К нам он «пришел» в феврале, однако в Китае все началось год назад в этот день. Тогда впервые заболел 55-летний мужчина, при этом врачи не могли понять, что с ним случилось. Около двух недель он находился в больнице, а после скончался. Тогда об эпидемии и речи не могло быть, поэтому данному случаю не придали сильного значения.

Но все изменилось ровно через месяц. Тогда люди массово начали жаловаться на головные боли и плохое самочувствие. Специалисты предполагали, что пришло время сезонной простуды, но это оказалось не так. После того как люди начали падать на улицах городах, то в СМИ заговорили о страшном заболевании. Лишь в декабре стало известно его название и симптомы. Хочется сказать, что мы уже десять месяцев живем в этом ужасном состоянии. Люди стали более агрессивны и сильно переживают за свое здоровье.

Коронавирус показал нам, насколько человеческая жизнь может оказаться хрупкой. При этом совершенно не важен твой статус и то, сколько ты зарабатываешь. В группе риска оказались все. В связи с тем, что количество заболевших с каждым днем растет, то меры пришлось ужесточить. Сейчас граждане должны ходить по городу в масках и перчатках. Снимать это разрешается в местах, где очень мало людей.

Когда же стало известно, что новогодние празднования отменяются, то многие сильно расстроились. Опрос показал, что у большинства уже были грандиозные планы, которые начали рушиться в один момент. И, кстати, люди, которые купили билеты в другие страны, скорее всего, останутся в России. Авиакомпании обещали вернуть деньги. Предлагаем вам сегодня поговорить о том, сколько еще люди смогут жить в таких условиях …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *