Время покажет. Выпуск от 04.11.2020

Эфир программы от 04 ноября 2020 года

Время покажет. Выпуск от 04.11.2020 фотоПриродные катаклизмы
Этот год действительно выдался очень странным, причем природа тоже решила нас «порадовать». Стоит сказать, что лето было очень жарким, а вот осенью начались ураганы в некоторых районах страны. И самым крупным из них оказался ураган во Владивостоке. Было повреждено большое количество кораблей и подводных лодок. Пока что оценить масштаб этой трагедии очень сложно, ведь борьба с сильным ветром продолжается и по сей день. Стоит отметить, что в городе уже был такой ураган, вот только происходило это в 1969 году.

По последним данным погибло три человека, пострадало больше 55. В Интернете очевидцы делятся различными видео того, как ветер сбивает людей с ног, а также сносит крыши домов. В связи с тем, что док «Восточный верфи» сильно пострадал, то на помощь решили отправить несколько буксиров. К счастью, личный состав хорошо себя чувствует. Все суда, которые на данный момент находятся в море, решили отвести на безопасное расстояние. Самолеты морской авиации пока что не используются.

Сейчас в стране штормовое предупреждение. Если ссылаться на прогноз погоды, то сильнее всего пострадает западный район Владивостока. Учеников и студентов вынуждены были отправиться на каникулы, а жителей попросили не выходить из дома без причины. Помимо этого было запрещено передвижение и по мосту. В связи с аварийной ситуацией в городе вынуждены были отключить свет на неделю.

Сегодня в студии программы мы более подробно поговорим про природные катаклизмы. И для того чтобы разобраться во всех случаях эксперты пригласили метеорологов. Оказывается, что такое изменение погоды появилось не просто так, а стало следствием. Но чего? И находятся ли другие города России в опасности? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *