Время покажет. Выпуск от 23.06.2021

Эфир программы от 23 июня 2021 года

Время покажет. Выпуск от 23.06.2021 фотоПочему сборная России проиграла?
Сейчас все очень негативно высказываются в адрес сборной России. И многие искренне не могут понять того, почему в столь большой стране не нашлось нормальных футболистов. Эксперты в студии программы отметили, что Россия проиграла Дании в третьем этапе чемпионата Европы. Напомним, что данная встреча проходила в Копенгагене. На 38-ой минуте датчане забили свой первый гол. Однако Артему Дзюбе все-таки удалось отыграть один мяч.

Ограничения в России
К сожалению, ситуация в Москве с каждым днем становится все хуже и хуже. Количество заболевавших увеличилось на 3%, поэтому вводятся новые ограничения. Теперь кафе и рестораны могут посещать люди, у которых есть прививки от коронавируса. Временно были закрыты торговые центры, кинотеатры и театра. Ходят слухи о том, что могут закрыться и магазины с вещами. Ровным счетом работать останутся те магазины, в которых продаются товары первой необходимости.

Эксперты в студии программы отметили, что отметка заболевших приближается к максимальной цифре, которая была в прошлом году. А это с учетом того, что многие уже сделали прививки. Некоторые граждане по-прежнему отказываются от нее и готовы сидеть на самоизоляции. Ну что же, посмотрим, чем это в итоге может закончиться. Неужели нас ждет локдаун?

Африканская жара
Сегодня в Москве и Санкт – Петербурге температура воздуха достигнет 37 градусов. Синоптики отмечают, что такой жары не было даже в 2008 году, а ведь он считается самым жарким за последние 100 лет. Если обратить внимание на прогноз погоды, то такая температура продержится до конца июня. После нас уже будут ожидать дожди. Москвичи, которые не привыкли к такой погоде, сейчас стараются не выходить на улицу, а медики пристально следят за их самочувствием.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *