Время покажет. Выпуск от 26.03.2021

Эфир программы от 26 марта 2021 года

Время покажет. Выпуск от 26.03.2021 фотоРоссия и НАТО
Сегодня министры иностранных стран, которые входят в НАТО, приехали на встречу. Проходить на этот раз она будет в Брюсселе. Хочется отметить, что за этот год она впервые приходит очно, ведь до этого представители государств общались исключительно по видеосвязи. Нам пока что неизвестно, чем закончилось это совещание, однако то, что угрозы для Североатлантического альянса представляет Китай и Россия, мы знаем точно. Российский МИД уверен, что теперь сотрудничество с НАТО придется прекратить. Но что думают наши эксперты по этому поводу?

Моргенштерн вновь в центре скандала
Несколько месяйцев назад на программе «Давай поженимся» принимал участие известный певец Моргенштерн. Поддерживал его историк моды Алекснадр Васильев. Примечательно то, что многие заметили их поразительное сходство, да и сам телеведущий в шутку называл репера «своим сыном». И вот на днях на программе «Модный приговор» Юлия, весьма, нелестно выразилась в сторону Алишера. Она заявила о том, что ей совсем не нравится его внешний вид, а также «готова сама сбрить его ужасные усики».

Когда же Александр Васильев это услышал, то ответил своей напарнице очень резко. Он попросил не трогать его ребенка, поскольку каждый вправе одеваться так, как ему хочется. Кстати говоря, слухи о том, что Алишер и Васильев действительно могут быть родственниками ходят давно. Да и сам телеведущий не скрывает того, что отдыхал в Уфе. Однако тогда он и предположить не мог, что у него подрастает сын, причем под другой фамилией.

«Да, Алишер очень дерзкий и харизматичный парень. Но мне кажется, что ведет он себя так лишь по тому, что в детстве не получил отцовского тела. Ну что же, будем исправлять», — отмечает Александр Васильев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *