Время покажет. Выпуск от 26.01.2021

Эфир программы от 26 января 2021 года

Время покажет. Выпуск от 26.01.2021 фотоПротесты в России
Сегодня в студии программы мы продолжаем говорить о том, что ждет Россию в скором времени. Нужно отметить, что несанкционированные акции, которые прошли 23 января, могут стать началом чего-то большего. Примечательно то, что в Санкт – Петербурге и Москве собралось самое максимальное количество участников, которые выражали свое недовольство властям. А вот есть и те, которые хотят дестабилизировать ситуацию. Эксперты в студии отметили, что это все напоминает митинги, которые буквально недавно были в Белоруссии. Да и развиваются события, словно, по одному и тому же сценарию.

Напомним, что когда Навальный вернулся в Россию, то его сразу же задержали. Он знал об этом, поэтому заранее снял видео, на котором рассказал о своем отношении к власти и тому, как развивается коррупция в России. Вот только многие не согласны с этим. По мнению экспертов, Навальный попросту решил спровоцировать общество, поскольку в документах не указывается, что дворец в Геленджике на самом деле принадлежит Путину.

Некоторые считают Алексея выскочкой и работником германских спецслужб, а вот кто-то становится на его сторону и отстаивает права. Пока что неизвестно, сколько Навальному придется провести в тюрьме, но суд по его делу уже состоялся.

Вакцина от коронавируса
А теперь предлагаем поговорить о хорошем. Уже больше 560 тысяч человек сделали вакцину от коронавируса. Причем во многих поликлиниках каждый день большие очереди и люди уверены, что благодаря прививке они смогут сохранить не только свое, но и здоровье близких. Эксперты отметили, что многие из них уже сделали вакцинацию и получили паспорта. Однако есть ли вероятность того, что количество больных резко увеличится после митингов? Ведь известно, что там люди находятся без масок …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *