Время покажет. Выпуск от 25.03.2021

Эфир программы от 25 марта 2021 года

время покажет. Выпуск от 25.03.2021  фотоАнджелина Джоли в центре скандала
Можно с уверенностью сказать о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт были самой красивой парой Голливуда. Многие девушки мечтали о таком же галантном и внимательном кавалере, ведь на публике актер себя вел именно так. Он подавал Анджелине ручку, а также везде ее сопровождал. Вот только мало кто знал, что же на самом деле происходит за закрытыми дверьми этой замечательной пары. Спустя год после расставания актриса решила рассказать всю правду. Причем на это ее спровоцировал сам Брэд.

После развода он решил забрать детей себе, но Джоли уверена, что с таким отцом-тираном они вряд ли смогут жить. По словам актрисы, экс-супруг над ней постоянно издевался и выгонял из дома. В качестве доказательств она принесла на суд несколько видео, на которых видно, как Брэд кричит на нее и детей. Причем, происходит это, как правило, когда актер в нетрезвом виде. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, сколько в России живет семьей, которые терпят домашнее насилие. Почему они молчат о проблеме? И как помочь таким женщинам?

Байден и его команда
Буквально недавно в американских СМИ появилась статья, в которой указывалось, что теперь действующую власть США нужно называть исключительно «администрацией Байдена». Причем можно в этом случае указывать еще и фамилию вице-президента Харрис. А появилась данная информация после того, как Байден самостоятельно не смог ответить на вопросы журналистов, и в этом ему помогла Камала Харрис. Примечательно то, что вице-президент играет важную роль в политике, нежели сам Джо. Так кто же их них все-таки стоит во главе Америки? И есть ли вероятность того, что следующий пост займет Камала?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *