Время покажет. Выпуск от 26.08.2021

Эфир программы от 26 августа 2021 года

Время покажет. Выпуск от 26.08.2021 фотоНас обманули?
Буквально на днях олимпийские чемпионы из Китая заявили о том, что их обманули. Все дело в том, что спортсменам не понравилось качество золотых медалей, которые они честно завоевали в Токио. В интервью чемпионка Чжу Сюэин отметила, что примерно через неделю медаль почему-то начала облезать. Об этом девушка сначала написала пост в социальных сетях, а после с ней связались и другие спортсмены, которые столкнулись с такой же проблемой. Все дело в том, что на наградах действительно присутствуют небольшие отслоения.

Однако оргкомитет Олимпийский игр поспешил успокоить всех участников олимпиады. Эксперты признались, что медали на самом деле могут чуть-чуть изменять свой внешний вид, вот только отслаивается не золото, а защитное покрытие из пленки. В связи с этим о низком качестве наград не стоит говорить. Стоит напомнить, что данные медали изготавливались из переработанного мусора.

Пора в школу
Даже не верится, что лето закончилось и совсем скоро начнется учеба. Владимир Путин заявил о том, что в этом году не будет дистанционного обучения. Он искренне поздравил всех первоклашек и уверен, что только очная форма может дать свои плоды, поскольку ребенок социально активен. В связи с тем, что дистанционный режим длился очень долго, то контрольные работы решили отложить на полгода, чтобы дети адаптировались и более углубленно изучили тот материал, который им был неясен.

Если же кто-то из детей заболеет, то весь класс уходит на карантин на две недели. Однако сотрудники делают все возможное, чтобы школа стала самым безопасным местом. На входе детей теперь встречают охранники. Они будут измерять температуру ребенка два раза в день. Помимо этого все классы и коридоры будут дезинфицироваться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *