Время покажет. Выпуск от 27.03.2018

Эфир программы от 27 марта 2018 года

Время покажет. Выпуск от 27.03.2018 фотоКемерово: преступность, повлекшая за собой 64 смерти
Большая трагедия. Горе зашло практически в каждый дом города Кемерово, а вместе с тем в дом каждого россиянина. Погибли дети. Боль и скорбь нависли над страной. Только помимо соболезнований по поводу случившегося, начинают расползаться недобрые слухи, которым нет подтверждений. Это информация, которая используется с каким-то своим корыстным умыслом. На самом деле, вся достоверная информация, которая поступает с места событий, моментально доносится до зрителя федеральными каналами.

Трагедия преподала нам большой урок. Эта настолько серьезное происшествие, что на место пожара лично приехал глава государства. Нам предстоит извлечь из этой ситуации немало выводов, которые позволят больше к подобным вещам не возвращаться, и не терять своих детей в мирное время во время отдыха, в тихий воскресный день.

Владимир Путин возложил цветы к стихийному месту памяти погибших рядом со сгоревшим торговым центром. Артем Шейнин заметил, что президент выглядел очень удрученным. За 18 лет своего президентства он немного раз выглядел действительно потрясенным, но в данном случае это было именно так. Это вселяет надежду на то, что в этой ситуации все будет разрешено.

Путин также навестил пострадавших, которые сейчас находятся в больнице. Врачи утверждают, что они идут уже на поправку. Общение с этими людьми, наверняка, дало президенту тот уровень восприятия ситуации, который позже выразился в разговоре с представителями местной администрации. Путин задавал много вопросов чиновникам о том, почему в мирное время гибнул люди? Почему в то время, когда государство всеми силами пытается поднять демографический показатель страны, преступная халатность некоторых чиновников приводит к их смерти?

«Это не выброс метана где-то в шахте, который нельзя было ожидать», — рассуждал президент. Что же послужило причиной этих смертей? Владимир Владимирович поочередно спросил со всех чиновников разных учреждений. Он допытывался, как получалось разрешение на этот вид деятельности? Как была организована работа по спасению людей? Что сейчас проводится для оказания помощи пострадавшим? Каждый из этих вопрос не остался без ответа. Наказание найдет адресата. Виновные непременно будут задержаны и представлены закону.

19 Ответы на Время покажет. Выпуск от 27.03.2018

  1. николай дорохов,томск:

    прошлое воскресенье в Томске загорелся комплекс Изумрудный город,аналог Зимней вишни кемеровской,но успели вовремя загасить. Может это серия поджогов,а в Москве про это молчок.Николай Дорохов,Томск.

    • николай дорохов,томск:

      мой телефон 8-903-953-хххх,Николай Константинович,учитель, пенсионер

  2. Раиса:

    почему не говорят правду про погибших в ТЦ Зимний вишни?
    погибших несколько сотен человек, а афишируют несколько десятков.

  3. Агуник:

    Ужасная трагедия!!! Ростов скорбит

  4. Агуник:

    Ужасная трагедия! Ростов скорбит!

  5. Марьяна:

    Скорбим, Кемерово мы с вами. Химки.

  6. оксана:

    все говорят красиво.только в инстаграмме есть видео.на этом видео заходит мужик с сумкой в ту самую игровую комнату.заходит за угол в котором потом происходит возгорание.он кидает туда что то.и когда он покидает то место через секунду другую происходит возгорание а потом к сожалению то что произошло.почему нам льют в уши.а люди в это верят.и так всегда.и правду никто не узнает.и те кто там работает на месте трагедии сами говорят что даже мешки для трупов закончились.опять нам врут.я не понимаю как вообще посторонний мужик зашел спокойно в игровую и сделал то что сделал.куда смотрит охрана.за что люди работающие там и куда смотрят и за что получают деньги .это ведь дети и вообще люди.

    • оксана:

      зачем проверять сообщение.отправляйте то что написали.получается опять не хотят чтоб все знали.

  7. Сергей Касаткин:

    Семья Касаткиных скорбит вместе с Кемерово!!! г.Ижевск

  8. Агуник:

    Ужасная трагедия!!! Ростов скорбит!

  9. михаил:

    Кемерово мы с тобой,Кинель скорбит вместе с тобой,семья стрельниковых

  10. Гамзоян Агуник:

    Ужасная трагедия!!! Ростов Скорбит!!!

  11. оксана:

    у меня трое детей и понимаю как больно тем кто потерял своих деток.потому что у самой на душе больно от того что с моим ребенком что то может случиться.

  12. Сергей Касаткин:

    Семья Касаткиных сорбит вместе с Кемерово.Керово держись!!!! г.Ижевск

  13. Игорь:

    Кемерово скорбим с Вами. Курск. Глушково. Господи благослови.

  14. Зухра:

    Скорбим по трагически погибшим в Кемерово. Вечная память !

  15. Игорь:

    Трагедия в Кемерово.
    Причиной трагедии объявлено разгильдяйство и халатность. Но разве эти набившие оскомину явления не есть следствие отсутствия у нас честных правил игры, в частности, отсутствия закона об ответственности госслужащих за ненадлежащее исполнение своих обязанностей? Если бы такой и другие настоящие законы были бы у нас приняты в течение последних 20 лет, то сегодня не пришлось бы подписывать указ о трауре, не пришлось бы бить дубинками своих граждан, не желающих мириться с умопомрачительным воровством высших чиновников, и, вообще, жизнь была бы на зависть всему остальному миру. Но таких законов нет и не предвидится. Поэтому мы жили, живём и будем ещё долго жить, постоянно оплакивая своих близких, гибнущих в мирное время на пожарах, в терактах и природных катастрофах.

  16. Наталья:

    Какое огромное горе! Кемерово мы вместе ! Вятка с вами!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *