Время покажет. Выпуск от 27.01.2020

Эфир программы от 27 января 2020 года

Время покажет. Выпуск от 27.01.2020 фотоРоссия тоже должна платить?
В сегодняшнем выпуске программы эксперты поговорят о заявлении лидера, который правит польской партией, Ярослава Качиньяского. В своем интервью он сказал о том, что Российская Федерация должна выплатить Польше компенсацию за то, что во время Второй мировой войны был нанесен значительный урон. Качиньяский отметил, что напал «сталинский Советский Союз на Польшу в 1939 году. Случилось все это 17 сентября поздним вечером», а вот «советскими солдатами были убиты сотни польских военных, которые находились в Катыни». «Если честно, то я не верю, что Москва признает свою вину и ответственность. Россия должна заплатить за все и я с уверенностью говорю о том, что наши претензии не имеют срока давности», — заявил Качиньяский.

Помимо этого эксперты в студии программы обсудят скандал, которым недавно завершилось интервью Майка Помпео. Все дело в том, что во время пресс – конференции он отказался отвечать на вопросы, связанные с политикой администрации Трампа по отношению к Украине.

Кодекс чиновников
Ну что же, давайте сегодня поговорим о скандале, который произошел вокруг главы Чуваши. Все дело в том, что недавно в сети появилось видео, на котором Михаил Игнатьев попросил сотрудников МЧС подпрыгнуть вверх, чтобы поймать ключи от новых машин. Сами же сотрудники называли данный эпизод «дружеской шуткой». Вот только Евгению Зиничеву такое поведение не понравилось. Он заявил о том, что чиновник так себя не должен вести. Но что думают эксперты по этому поводу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *