Время покажет. Выпуск от 27.11.2020

Эфир программы от 27 ноября 2020 года

Время покажет. Выпуск от 27.11.2020 фотоПоследние новости Донбасса
Сегодня утром Руслан Хомчак заявил о том, что все-таки есть шансы у Украины вернуть себе Донбасс. Примечательно то, что оценивать военное решение данного вопроса он не стал. Если же Киев будет нарушать международные права военных действий по отношению населенных пунктов, то все это может негативно сказаться на решении конфликта, а также военные понесут большие потери. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, как Руслан Хомчак намерен возвращать к себе эти территории. Есть ли у него четкий план мирных переговоров? И что по этому поводу думают власти Донбасса?

Коронавирус все-таки есть!
На днях на территории Российской Федерации начало действовать приложение, предназначенное для отслеживания больных людей коронавирусом. Данная разработка принадлежит Министерству цифрового развития. Нужно сказать, что при помощи такого приложения можно узнать о риске заражения, при этом личные данные не будут раскрываться. Эксперты отметили, что теперь зараженные пользователи могут внести информацию о себе, но остаются анонимными.

Говоря о плюсах такого приложения, то теперь можно понять, в каких местах присутствуют вспышки заболевания. Мы уже не раз в студии программы говорили о том, что некоторые являются переносчиками коронавируса. Поэтому прежде чем отправиться куда-то, человек может посмотреть были ли на том месте больные граждане. Эта функция удобна тем, что каждый из нас может обезопасить себя от заражения.

Сегодня предлагаем вам остановить внимание на том, какие еще меры предосторожности следует соблюдать. Все мы знаем о том, что на карантин страна не будет закрываться. И связано это с тем, что денег в бюджете попросту нет. Как общество отреагировало на это приложение? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *