Время покажет. Выпуск от 21.04.2021

Эфир программы от 21 апреля 2021 года

Время покажет. Выпуск от 21.04.2021 фотоПослание Владимира Путина
Сегодня состоялось выступление Владимира Путина с посланием Федеральному собранию. Хочется отметить, что проходит оно каждый год, причем на этот раз все состоялось в «Манеже». Выставочный зал прекрасно подходит для проведения подобных конференций. Эксперты заявили, что данное послание является 27-м в новой истории РФ. Путин же проводит его 17-ый раз. Начал свое выступление президент России с того, что первый полк уже укомплектовали всеми необходимыми ракетами и в 2024 году он сможет заступить на дежурство. По словам Путина, количество современной техники в армии будет составлять 75%.

Что же касается взаимоотношений с другими странами, то в этом случае Россия индивидуально будет подходить к решению этого вопроса. Непременно попытки наладить отношения будут приняты, но лишь в том случае, если вторая сторона пойдет на компромисс. «Я хочу вас заверить, что организаторы провокации, которые коснулись нашего государства, будут об этом жалеть. Причем, мы уже станем более агрессивными. Хватит терпеть», — отметил Путин.

Наши эксперты также согласны с этим высказыванием, поскольку на протяжении долгого времени Россия ведет себя более сдержано. Все мы видим хамство со стороны других государств, но стараемся не реагировать, чтобы хоть как-то сгладить конфликт. Так, вот этим уже многие начали пользоваться.

Если остановить свое внимание на внешней политике, то Россия с легкостью может ответить практически всем странам, которые обращаются к ней в неприемлемом тоне. Мы знаем, что Россия является сильнейшей державой, но некоторые государства об этом почему-то забыли. Пока что эксперты даже не догадываются о том, какими путями Владимир Путин предложит пойти, чтобы отстоять честное имя государства…

Как закончилась конференция? И с чем не согласны были журналисты? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *