Время покажет. Выпуск от 28.02.2020

Эфир программы от 28 февраля 2020 года

Время покажет. Выпуск от 28.02.2020 фотоГибель турецких военных
Сегодня в студии программы эксперты поговорят о гибели турецких военных. Отметим, что все это произошло в Сирии. Они постараются понять, почему обострение началось именно сейчас. В результате обострения вся береговая охрана получила указание на то, чтобы не было оказало сопротивления во время прохода сирийских беженцев, которые направляются в Европу. Известно, что сейчас российские фрегаты начали проход через пролив Босфор. Направляются крылатые ракеты в Средиземное море. Ранее данные корабли принимали участие в военной операции в Сирии. В связи со сложившейся ситуацией они вынуждены отправиться в Идлиб. Кроме того эксперты в студии программы поговорят и о «холодной деоккупации», которая началась в Донбассе.

Можно ли вылечить коронавирус?
Известно, что заражено уже более 80 тысяч человек. Причем за пределами Китая жертвами стали около 150 человек. Ученые по всему миру начали бить тревогу. У 50% людей, которые покинули территорию Китая так и не смогли диагностировать вирус. При этом у каждого второго, кто смог справиться с данным недугом, он был диагностирован вновь. «Есть ряд стран, которые, к счастью, за последние две недели не сообщили о том, что у них был диагностирован коронавирус. В их числе находятся Филиппины, Россия, Камбоджа, Шри – Ланка. Они все разные, но их пример показывает то, что предпринятые меры помогают предотвратить распространение заболевания», — в своем интервью отметил Тедрос Адахан.

В Турции началась война?
Рано утром Анкара заявила о том, что погибло 30 военнослужащих из Турции. Находились они в Идлибе. Отметим, что турецкие власти назвали сирийскую армию вражеской и заявили о том, что нужно срочно созвать заседание НАТО. Но действительно ли Россия имеет к этому отношение? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *