Время покажет. Выпуск от 02.03.2020

Эфир программы от 02 марта 2020 года

Время покажет. Выпуск от 02.03.2020 фотоБеженцы прибыли на границу с Турцией
Вот уже несколько дней сирийские беженцы бегут на границу Турции и Греции. Это стало реальным после того, как Турция разрешила открыть границу с Евросоюзом. «Мы больше не можем справиться с той волной иммиграции, которая нахлынула. Примерно четыре миллиона граждан прибыли к данным границам из-за того, что начались кровавые атаки. Известно, что 1,5 миллиона уже пересекли границу», — отметил Реджеп Тайип Эрдоган.

Напали на российских журналистов?
В субботу в дом сотрудников известного информационного портала Sputnik хотели ворваться неизвестные. Отметим, что находилось это здание в Анкаре. Нападавшие кричали матом, а также угрожали и обвиняли всех турецких журналистов. Когда же сотрудники издательства решили обратиться в полицию, то они были задержаны, а вот в самой редакции начался обыск. Журналисты отметили, что их обвинили в терроризме. После того как Сергей Лавров лично побеседовал с сотрудниками правоохранительных органов, то данные обвинения были сняты.
Смертельная вечеринка

Вот уже несколько дней вся страна обсуждает смертельную вечеринку в бане. Екатерина Диденко решила отметить свой 29-ый день рождение в банном комплексе в окружении друзей. На вечеринке было 18 человек. Супруг Кати Валентин решил порадовать ее и заказал 25 килограммов сухого льда. Нужно это было для создания эффектной дымовой завесы. Вот только мало кто знал, что в закрытом помещении жидкий лед превращается в углекислый газ. В результате этого трое гостей отравились. Несколько часов они находились в реанимации, но спасти их не удалось. В числе погибших оказался и супруг Екатерины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *