Время покажет. Выпуск от 26.05.2020

Эфир программы от 26 мая 2020 года

Время покажет. Выпуск от 26.02.2020 фотоКогда закончится карантин?
Многие граждане в социальных сетях выкладывают посты и рассказывают о том, как изменилась их жизнь вовремя карантина. Некоторые начали заниматься саморазвитием, в то время как другие с нетерпением ждут открытия детских садов и школ. Больше всех жалуются многодетные мамочки, поскольку находиться с детьми столько времени в квартире попросту невозможно. И действительно, их можно понять, поскольку раньше всю энергию дети оставляли на улице, а теперь они это делают дома, мешая родителям заниматься готовкой или удаленной работой. Однако хотим поздравить всех школьников с окончанием учебного года. Конечно же, многие не ожидали того, что этот праздник будет проходить дистанционно.

А вот что касается планов на лето, то 80% граждан уже изменило их. Сейчас многие с нетерпением ждут ответа на вопрос – когда закончится карантин? Отметим, что в Москве уже стали появляться пробки, а это свидетельствует о том, что большая часть населения начала выезжать на работу. На прошлой неделе были отменены электронные пропуска, поэтому передвигаться на автомобиле можно не только по Москве, но и по всей России. Самое главное, чтобы у водителя была маска, перчатки и дезинфектор. Ведь в магазин без такого снаряжения его уж точно не впустят.

Уже разрешается гулять в парках, а вот детские площадки по-прежнему закрыты. Всех граждан просят соблюдать дистанцию и не посещать массовые мероприятия. По всему городу ходит полиция и проверяет, как люди соблюдают меры предосторожности. Отметим, что после 23:00 часов не рекомендуется появляться на улице, поскольку можно получить штраф. Итак, давайте же посмотрим на обновленные цифры. Сколько людей заболело и выздоровело? Сколько было сдано тестов за сутки? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *