Время покажет. Выпуск от 31.01.2022

Эфир программы от 31 января 2022 года

Время покажет. Выпуск от 31.01.2022 фотоЛондон против российских олигархов
Когда же в СМИ начали говорить о том, что МИД Великобритании планирует расширить список российских предпринимателей, которые попадают под санкции, то многие не поверили в это. Казалось, что данная новость является очередным фейком, чтобы спровоцировать конфликт. Вот только вечера вечером Лиз Трасс заявила о том, что это правда, причем в течение недели будут объявлены имена людей. В списке будут находиться те, кто заинтересован в дестабилизации на Украине. МИД Великобритании так же подчеркнул, что компании, которые представляют интерес для правительства России, так могут стать новой мишенью.

«Олигархи и те, которые служат российскому государству, больше не смогут спрятаться. Я уверена, что новый пакет санкций позволит им задуматься», — добавила Трасс. Хочется напомнить, что незадолго до этого МИД Великобритании заявил о том, что с 31 января для России ужесточится санкционный режим. В официальных источниках указывается, что Лондон нацелен на стратегические интересы РФ. А ведь буквально недавно Евросоюз говорил о том, что исключит все новые сакнции в отношении России. К сожалению, этого пока что не случилось. Эксперты в студии программы предполагают, что большую роль сыграла ситуация вокруг Украины. Сейчас же ходят слухи о том, что Великобритания готова взяться за новые газовые проекты России. Пока что неизвестно, чем это может обернуться в итоге.

Спасайтесь!
В связи с тем, что количество заболевших омикроном значительно увеличилось, то в больницах осталось очень мало мест. Сейчас многие граждане начали активно покупать билеты за границу в надежде на то, что там у них получится переждать локдаун и не заразиться. Примут ли авиакомпании какие-то меры? И почему все резко решили перезимовать на Бали? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *