Время покажет. Выпуск от 01.02.2022

Эфир программы от 01 февраля 2022 года

Время покажет. Выпуск от 01.02.2022 фотоРоссия дала письменный ответ Америке
Около недели России потребовалось на то, чтобы ответить Америке на предложения, связанные с гарантиями безопасности. Вашингтон подтвердил информацию о том, что ответ действительно пришел, вот только о чем именно так указывается, они решили не разглашать. Известно, что на данный момент дипломаты занимаются изучением российского документа. «Если честно, то нам хочется сохранить все в секрете. Но мы уважаем выбор России, поэтому если им захочется публично обсудить ответ, то мы с радостью пойдем на встречу. На данный момент мы очень плотно работаем над данной проблемой и учитываем интересы всех наших союзников, в числе которых находится Украина», — заявил представитель Госдепа.

Напомним, что за несколько дней до этого Америка обвинила Россию в том, что она начала военные действия около границ Украины. По мнению самой Украины, Россия готова начать войну в том случае, если не будут выполняться все требования, связанные с безопасностью. Вот только Кремль все это опроверг и отметил, что подобных заявлений никогда не было. Сейчас же Россия считает, что виновной в эскалации является Америка.

Эксперты в студии программы вспомнили, что в конце 2021 года Россия просила НАТО о том, чтобы они отказались принимать участие в альянсе Грузии и Украины. Помимо этого одним из главных требований было то, чтобы НАТО отошло от границ Украины. Однако три дня назад Америка заявила о том, что выполнять эти два пункта не собирается. В целом, неудивительно.

Снегопад в Москве
Вот уже несколько дней в Москве сильнейший снегопад, причем синоптики отмечают, что это еще не все. В связи с тем, что на улицах города очень скользко, то людей просят не выходить из дома без причины, поскольку можно травмироваться …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *