Время покажет — выпуск от 01.12.2015 Питьевая вода

Эфир программы от 1 декабря 2015 года

Время покажет — выпуск от 01.12.2015 Питьевая вода По статистике во всем мире от некачественной питьевой воды умирают миллионы людей. Но Россию это не затрагивает, Подобная ситуация в основном возникает в странах третьего мира. Но правда ли, что в России вода лучше. либо здесь просто гораздо крепче люди. Но хочется ли пить такую воду. Сегодня вы увидите, какая вода порой течет из кранов россиян.

Вода рыжая, тухлая, присутствуют каловые массы в селах в воде, трупный яд. Это все очень опасно. Жительница города Железнодорожный прислала образец воды из своего водопровода. А похожа вода на набранную в канализации. Люди сегодня чаще используют фильтры, либо покупают воду. В проверенной воде в 20 раз превышено количество железа.

Такую воду нельзя пить ни детям, ни взрослым. Фильтр такую воду очистит. Железо мы часто видим в своей воде. Эта вода должна быть доочищена по требованиям. Нельзя мыться даже в такой воде. Люди с 2011 года пытаются бороться, они за свой счет делали экспертизу, жаловались в разные инстанции. Люди продолжают платить за эту воду, как за питьевую, так как нет тарифов на техническую воду.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *