Время покажет — выпуск от 02.11.2015 Долги за коммунальные услуги

Эфир программы от 2 ноября 2015 года

Время покажет — выпуск от 02.11.2015 Жертвы трагедий Сегодняшний выпуск программы начнется с того, что ведущие выразят соболезнования семьям погибших в трагедии, которая произошла в субботу. Случилась страшная авиакатастрофа, в которой погибло 224 человека. Погибли россияне и граждане Украины. Жертвами трагедий люди часто становятся не по своей воле. Например, вы можете стать жертвой в той ситуации, когда ваши соседи не платят за коммунальные услуги.

С такими людьми идет борьба, но заканчивается это все порой печально. Даже если вы постоянно платите по счетам за коммунальные услуги, это не значит, что вы не будете страдать по вине злостных неплательщиков. Методы борьбы разные. Иногда отключают услуги во всем доме. Люди страдают по вине соседей. Они стараются обогреваться всеми способами.

Недавно мужчина погиб, так как в доме был отключен газ, мужчина использовал для обогрева электрическую плитку и сгорел. Случился пожар, который чуть не перекинулся на соседние дома. Можно ли в такой стране, как Россия, с таким климатом, отключать людей от отопления и газа в холодное время года. Это может привести к очень печальным последствиям.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *