Время покажет — выпуск от 03.11.2015 Современные игрушки

Эфир программы от 3 ноября 2015 года

Время покажет — выпуск от 03.11.2015Сегодня многие родители не понимают своих детей, у них другие интересы. Дети играют в другие игры. Много примеров можно привести относительно того, что есть в детстве современных детей и не было в вашем детстве. Вы увидите забавные и необычные игрушки, многие из них удивляют, какие-то ужасают. Куклы сегодня продаются зелеными с дикими прическами, есть куклы в гробу, есть игрушки с соплей из носа.

Взрослые сегодня даже не поймут, как в такие игрушки играть. Но детям наверняка понятно, как в них играть. Раньше игрались со слониками и красивыми куклами, а сегодняшние персонажи странные. Не у всех они вызывают приятные эмоции. Детям раньше хотелось положить игрушку рядом с собой, игрушки были приятные.

Для чего же сегодня создаются такие игрушки, они ничего не несут, в них пустота. Дети раньше хранили игрушки и сохраняли их даже тогда, когда становились взрослыми. Для кого же сегодня делают современные игрушки, кто их покупает. Создатели игрушек являются психологами, у детей большой объем информации, им интересно что-то новое. Важно, чтобы родители внимательно выбирать игрушки для детей. Но родителям сложно сопротивляться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *