Время покажет — выпуск от 03.03.2016 Действия коллекторов

Эфир программы от 3 марта 2016 года

Время покажет — выпуск от 03.03.2016 Разговор сегодня пойдет о серьезных вещах, которые нередко выливаются в настоящую трагедию. Многие были просто шокированы историей, которая произошла в январе в городе Ульяновске. Коллектор пытался выбить долг из должника. он в дом бросил бутылку с зажигательной смесью, которая угодила прямо в кроватку к маленькому ребенку. Малыш обожжен. Многие были уверены, что подобное преступление заставит власти прекратить эти преступления.

1 марта в Екатеринбурге задержали сотрудницу коллекторского агенства. Со своим напарником в феврале эта женщина много часов пыталась вломиться в квартиру, в которой был только 11-летний ребенок. Мальчик был напуган. Замочные скважины были заклеены клеем. Когда родители вернулись, оказалось, что в квартиру они попасть не могут.

Ребенок плакал, коллекторы угрожали его сжечь. А телефонный кабель они перерезали, поэтому мальчик не мог позвать на помощь. Чтобы ребенка освободить спасатели ломали дверь. В Новосибирске коллекторы в социальных сетях разместили сообщение о смерти восьмимесячного ребенка должников. Но этого было мало, потом добавлено было фото мамы ребенка с ценами на услуги интимного характера.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *