Время покажет — выпуск от 09.02.2016 Миграционный кризис в Европе

Эфир программы от 9 февраля 2016 года

Время покажет — выпуск от 09.02.2016 Миграционный кризис в Европе Все вы наверняка слышали в последние дни новости о том, что возник настоящим миграционный кризис в Европе. И теперь оказывается, что виновата в этом и Россия и ее жители. Недавно прошла конференция стран-доноров, оказывающих помощь людям, которые бежали от сирийской войны. И европейцы начали жаловаться, что сирийским беженцам мало помогает Россия. Россию обвинили в том, что она не спешит жертвовать средства для сирийских беженцев.

Россия внесла в прошлом году 6,9 млн долларов, но европейцы считают, что это лишь 1% от вклада, который реально должна была внести Россия. При этом стоит отметить, что подобные заявления звучат из уст тех, кто объявил России санкции, закрыв банкам России доступы к зарубежным кредитам. Но они и посчитать смогли, что Россия так мало заплатила, всего 1%. Интересно, почему вообще Россия должна была что-либо платить после всего.

Тем не менее, от России хотят, чтобы на ее деньги строили что-то для беженцев, которые будут также жить на эти деньги. Европа приняла много беженцев, а теперь они требуют, чтобы им помогали. А кто помогал России за то, что она приняла миллион беженцев с Украины. Беженцы в Европу потянулись давно. Сирийцев там 20-30%, а к потоку присоединились люди,в странах которых не идет война. это лишь результат американских действий в их странах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *