Время покажет — выпуск от 03.12.2015 Послание президента РФ Федеральному собранию

Эфир программы от 3 декабря 2015 года

Время покажет — выпуск от 03.12.2015 Послание президента РФ Федеральному собранию Сегодня решили выпуск передачи посвятить Посланию Путина Федеральному Собранию. Это послание похоже и на руководство к действию и на конкретный план. Представителям власти была даны конкретные поручения. Они касаются всех тех аспектов, которые сегодня волнуют многих россиян. Поговорят на программе о внешней политике вместе с экспертами, затронут вопросы коррупции и сельского хозяйства.

Пришли на программу политики, депутаты, они активно включатся в беседу. Своим обращением задал президент повестку дня. Сергей Марков изначально был близок к истине. Он сказал, что президенту необходимо сконцентрироваться на тех вопросах, которые волнуют людей в их повседневной жизни.

Послание было ожидаемым. Говорилось о том, как сделать так, чтобы росла экономика, чтобы повысился уровень жизни. Повысился показатель продолжительности жизни. Были даны четкие направления по экономике и сельскому хозяйству. Россия экспортирует сельскохозяйственную продукцию, она натуральная. Россия не должна быть уязвимой, доказал это Путин в своем обращении. Акценты были расставлены правильно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *