Время покажет. Выпуск от 04.10.2017

Эфир программы от 4 октября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 04.10.2017 Сегодня обсудят очередную победу российских войск, которая произошла в Сирии. Саакашвили попросил защиты у властей Украины, но почему. Совсем скоро будет внесен в парламент Украины очень скандальный закон, который связан с Донбассом. Но почему Меркель боится этого закона? зачем Украина собирается объявлять войну России? Беженцев сегодня ЕС направляет к восточным границам. Но почему? Как отреагирует на это Варшава? При чем в данной ситуации Сорос?

Обсудят на передаче сегодня то, как надо сегодня справляться с угрозой терроризма. ВКС России смогли уничтожить группировку, которая называется «Джабхат ан-Нусры». Министерство обороны сегодня обнародовало кадры этой специальной операции. Совсем скоро будет разгром терроризма в мире. Но Лавров добавил, что политика полумер со стороны Вашингтона его беспокоит. Расскажут, как отреагировали в США на победу России.

Есть еще одна яркая и показательная новость. 60 лет назад в мире появилось новое слово «Спутник». Русские первыми запустили искусственный спутник Земли. Когда многие говорят россиянам, что все у них не так, то надо вспомнить, что 60 лет назад тоже все жили небогато, было немало проблем, но спутник смогли запустить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *