Время покажет. Выпуск от 06.10.2017

Эфир программы от 6 октября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 06.10.2017 Во Владимирской области случилась жуткая авария. На переезде столкнулись поезд и автобус. Рада Украины решила принять закон, согласно которому на Украине артистам из России петь запрещено. Обсуждается на данный момент закон и том, какой может быть реинтеграция Донбасса. Инициатива Порошенко привела к тому, что начались беспорядки. Декоммунизация в стране продолжилась. Добрались украинский власти и до имеющихся библиотек. Все книги, написанные на русском языке будут уничтожаться.

В борьбе с Игил наметились победы. Сегодня только лишь 10% территории такой страны, как Сирия, контролируются боевиками. Обсудят и множество других важных новостей. Но начать захотели ведущие с трагических новостей, которые пришли ночью. Пассажирский поезд, который ехал по своему маршруту, а именно из города Петербург в город Нижний Новгород, столкнулся с автобусом. Автобус ехал в Москву из Казахстана.

В салоне автобуса на момент трагедии было больше 50 человек. Люди попали в ловушку, когда на путях автобус просто заглох. Машинист поезда начал экстренно тормозить, но сила столкновения была огромной, автобус смяло. 16 человек скончались тут же, много раненых. У автобуса была поломка. Есть информация, что водитель автобуса решил, что успеет переехать по переезду на красный свет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *