Время покажет — выпуск от 09.11.2015 Риск онкологии от переработанного мяса

Эфир программы от 9 ноября 2015 года

Время покажет — выпуск от 09.11.2015 Риск онкологии от переработанного мяса Сегодня на программе постараются понять, почему для нашего организма насколько вредно любое переработанное мясо. Вы узнаете, приводит ли подобное мясо к онкологии. Не раз в программе Елены Малышевой говорилось об этом, тема поднималась неоднократно. И даже Всемирная организация здравоохранения занесла колбасы и все колбасные изделия в список вредных продуктов, которые вызывают рак.

И сегодня сравнивать будут такие продукты с табачными изделиями, спиртными напитками. Эксперты постараются понять, настолько же вредны колбасы или нет. Поговорят на передаче и о других продуктах, которые могут вызывать рак. Расскажут и о продуктах, способных наз защищать от рака. Вы узнаете, что это за продукты, в каком виде их употреблять.

Сегодня все меньше на отечественном рынке продается качественных продуктов. Именно эта проблема будет обсуждаться во второй части программы. Вы узнаете, кто виноват в том, что мы так редко видим на прилавках качественные продукты по приемлемым ценам. Эта тема окажется для вас не менее интересной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *