Время покажет — выпуск от 09.12.2015 Медицинское обслуживание и страхование

Эфир программы от 9 декабря 2015 года

Время покажет — выпуск от 09.12.2015 Медицинское обслуживание и страхование Сегодня обсуждаться будет недавнее постановление Верховного суда, по этому постановлению у должника могут отбирать единственное жилье, арестовывая это жилье. Поговорят сегодня и о проблемах, которые связаны со страхованием и медицинским обслуживанием. Нередко бывает, что в карточке отмечались услуги, которые не были оказаны.

А последнее время на программе не раз обсуждали проблемы кредитования. Обвиняют сегодня и тех кто брал кредиты, и тех, кто давал кредиты. Еще какое-то время назад кредиты давали очень легко, а люди легко эти кредиты набирали. Раньше единственное жилье не отбирали. Пенсионерка взяла несколько потребительских кредитов, чтобы улучшить свое материальное состояние, она хотела купить квартиру в области, а свою сдавать. Квартиру женщина не купила, она исправно вносила платежи по кредиту.

Потом женщину на работе сократили, платить ей стало нечем. Квартира женщины арестована, она не может ею воспользоваться. Живет женщина на 6000 в месяц. Если бы квартиру не арестовали, женщина могла бы заложить квартиру или продать, либо сдать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *