Время покажет — выпуск от 16.10.2015. Отношение к России в мире

Эфир программы от 16 октября 2015 года

Время покажет — выпуск от 16.10.2015. Отношение к России в мире Сегодня поговорят о России и о том, как к стране относятся на Западе. Все вы знаете, что в мире к России отношение в последнее время не слишком хорошее. Заокеанские политики, а также политики из соседних с Россией стран в последнее время предъявляют много претензий к стране. Сегодня будут обсуждать, следует ли России на все это реагировать и меняться, чтобы все начали относиться хорошо, либо не реагировать никак.

Эта тема сегодня волнует многих, это сложная тема. Какой же должна быть Россия? Что делать со всеми странами? Все считают, что надо России меняться, чтобы войти в некую дверь. В студии присутствуют аналитики, политики, журналисты и многие известные гости. Некоторые считают, что Европа большая, что России надо вступить в Евросоюз или что-то подобное.

Дело в том, что если греки вступили в Евросоюз, они не перестали быть греками. Они не стали англичанами. Стратегический путь России должен быть таким. Но альтернативой вступления России в Евросоюз может быть интеграция в Китай. Но нужна ли России вообще какая-то интеграция, нужно ли ей куда-то вступать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *