Время покажет — выпуск от 19.10.2015 Летчики за рулем.

Эфир программы от 19 октября 2015 года

Время покажет — выпуск от 19.10.2015Сегодня поговорят о летчиках. В центре Москвы на Садовом кольце произошла страшная авария. По чистой случайности жертв в этой аварии не было. А виновником аварии был парень за рулем машины класса люкс. Молодой человек решил, что он летчик. В последнее время молодое поколение часто путает, где на самом деле они находятся.

Внимание журналистов к этой аварии было повышенным, так как имела авария очень неожиданные последствия. В последнее время часто обсуждают в обществе эту аварию, именно поэтому ей посвящен выпуск передачи «Время покажет». В ночь на 16 октября автомобиль феррари ехал на скорости 200 км в час. Сначала появилась информация, что за рулем автомобиля был студент, который является сыном крупного бизнесмена из Израиля. Но затем информацию опровергли.

Нет данных даже о возрасте парня. Но люди по его вине оказались в больнице. Была информация, что парень — несовершеннолетний, потом говорили, что родители подарили ему автомобиль на 18-летие. Сегодня зададут вопрос представителю следственного комитета. Почему же скрывают, кем является водитель, сколько ему лет. Это не смогли выяснить даже представители полиции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *