Время покажет. Выпуск от 21.08.2017

Эфир программы от 21 августа 2017 года

Время покажет. Выпуск от 21.08.2017 В Марселе во Франции автомобиль врезался в установку, на которой были люди. Это не единственный случай. Женщина погибла, один человек ранен. был задержан 35-летнйи мужчина, он подозревается в том, что был причастен к данному происшествию. Пока не сообщается о его мотивах. Пока есть предположение, что мужчина страдал от психического заболевания, есть и версия теракта. В Киеве произошел громкий скандал.

Дети из Киева, всего это 70 человек, победили на различных олимпиадах. Их премировали поездкой в Россию. Разгорелся скандал, под пристальным вниманием службы безопасности теперь и сами дети и их педагог. Такую премию назвали преступлением. Старшеклассники отправились в Москву и Санкт-Петербург. А отправились они в поездку в рамках программы Россотрудничество. Поездка была культурно-просветительской.

Но в этом заметили угрозу национальной безопасности Украины. Во всем обещали разобраться и установить, насколько это правомерно. То, что школьники из Киева увидели Эрмитаж и познакомились со сверстниками, поставило под угрозу безопасность Украины. Дети отправились в путешествие радостно. занималось всем киевское отделение центра русской культуры.

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *