Время покажет — выпуск от 21.11.2016 Гуманность или закон

Эфир программы от 21 ноября 2016 года

Время — выпуск от 21.11.2016 Гуманность или закон Не так давно Конституционный суд России принял решение, которое значительно расширяет права тех людей, которые были осуждены за достаточно тяжкие преступления. В студии хотят понять, что является гуманностью в отношении к отбывающим заключение, как права осужденных, а также права потерпевших соотноситься, где граница общественной морали.

Должна ли быть такая гуманность по отношению к тем, кто отбывает срок за тяжкое преступление, например, убийство. Где же грань гуманности? О некоторых вещих мы не задумываемся, но они важны. Речь идет о том, что хорошо, что плохо, где грань допустимого, вас это может не касаться, но все это важно. Вам покажется, что это не касается вас, но стоит узнать об этом. Николай Королев — лидер террористической группировки, осужден он на пожизненный срок. Он организовывал теракты, убивал людей. Жена Королева добивалась свидания с ним, чтобы родить ребенка. Но длительное свидание возможно было через 10 лет, супруга хотела прибегнуть к искусственному оплодотворению, но и это оказалось невозможным. Вы узнаете, как решился вопрос.

Три года с того дня, как случился Евромайдан, отмечают на Украине. Звучат торжественные речи и вручаются медали. А в студии передачи обсудят итоги того переворота, уроки революции и пути дальнейшего развития. Что же принес непосредственно народу Украины Евромайдан?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *