Время покажет — выпуск от 25.01.2016 Потребительская паника

Эфир программы от 25 января 2016 года

Время покажет — выпуск от 25.01.2016 Потребительская паникаСегодня обсуждать будут тему очень актуальную. Возникла сейчас в России потребительская паника. Люди начали скупать бытовую технику, а также электронику. Но сейчас все не так, как было в 2014 году, сегодня люди для совершения покупки берут кредит. Известно, что на этой неделе опубликуют антикризисный план правительства. Эксперты хотят понять, поможет ли этот план стабилизировать ситуацию в стране.

Обсудят и все то, что происходит с национальной валютой. Были взлеты и падения на этой неделе. Тут же в народе появились анекдоты на эту тему. Но у людей есть неуверенность в том,что будет завтра. Люди хотят вложить свои рублевые сбережения. В начале года россияне бегут за бытовой техникой. В 2014 году эксперты советовали деньги тратить. Сейчас же люди берут кредиты в рублях. Они думают, что будут потом возвращать копейки.

Люди на программе расскажут, на что они брали кредиты в этом году. Парень купил дорогие телефоны, чтобы потом их продать, когда будет спрос, но кредит брал он под 27%. Сказать, что это хороший бизнес, невозможно. Парню не жалко отдать банку 27%. Цена в таком случае должна хотя бы на 50% вырасти. Эксперты считают, что рублевые кредиты брать выгодно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *