Время покажет — выпуск от 15.10.2015. Капитальный ремонт

Эфир программы от 15 октября 2015 года

Время покажет — выпуск от 15.10.2015. Капитальный ремонт На программе уже обсуждали как-то капитальный ремонт и по просьбам зрителей к этой теме вернулись. Важнее нашего жилья мало что есть. И платим мы немало за жилье. Недавно появился платеж за капитальные ремонты. Люди платят в этот фонд взносы, но куда идут эти деньги. Собственники возмущены. Они подают судебные иски.

Люди платят из-за страха, но все с этим несогласны. Людям объясняли, что люди теперь собственники, но кто-то навязывает им условия. И сегодня суды встают на сторону фонда капитального ремонта. Все становились собственниками квартиры, но они не стали собственниками дома. Это правовой момент. Получается, что нас всех обманули. Бесплатно отдали воздух в квартире, а все остальное принадлежит изворотливым парням из жэка.

Реформа шагает по стране. Более 70% по стране уровень оплаты в фонд капитального ремонта. Другие же утверждают, что люди платят не из-за страха, они видят отремонтированные дома своих соседей. Но как быть, если есть в доме неплательщики, как ужесточить меры за неплатежи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *