Время покажет — выпуск от 21.10.2015 Отношения с соседями

Эфир программы от 21 октября 2015 года

Отношения с соседямиСегодня поговорят на программе об отношениях с соседями. От них никуда невозможно деться, но именно с соседями часто возникают очень сложные отношения. В глуши живет мало людей, соседи есть почти у всех. Одни с соседями дружат, а другие с ними конфликтуют. И эти конфликты носить могут совершенно разный характер.

Расскажут на программе сегодня о конфликте, который возник в Твери. Там одна женщина совершенно не хочет считаться с общественным мнением соседей. Жители одного из домов в Твери утром 15 октября увидели, что не стало детской площадки, где всегда играли их дети. Осталась сама территория, но качели и сооружения выкорчеваны.

Пенсионерке, которая живет на четвертом этаже мешало, что дети шумят на площадке. Женщина писала письма в администрацию, чтобы площадку убрали. Но тогда женщине было отказано. Но Людмила Павловна не остановилась, она сама наняла рабочих и технику. Эта женщина теперь понесет ответственность за самоуправство и порчу муниципального имущества. Женщину раздражает, что многие стали рожать детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *