Время покажет. Выпуск от 03.09.2018

Эфир программы от 03 сентября 2018 года

Время покажет. Выпуск от 03.09.2018 фотоНадо ли ужесточать закон, который регулирует переработки?
В Советском Союзе устанавливалась норма для всех трудящихся – 40 часов в неделю. Однако СССР давно уже нет, а вот нормы совершенно не изменились. Исследования показали, что люди работают теперь на несколько часов больше, а вот заработная плата не увеличивается. Благодаря мобильным телефонам и новым компьютерным программам, которые предназначены для работ дома, люди могут построить себе гибкий рабочий график. Однако это привело к тому, что сейчас они работают не пять дней в неделю, а семь. Российские менеджеры отметили, что работать они вынуждены больше 40 часов. Поэтому политики должны принять во внимание тот факт, что в скором времени придется пересматривать закон, который занимается регулированием переработок.

Кому была выгодна смерть Александра Захарченко
Российские политики отмечают, что в скором времени на востоке Украины снова может начаться война между киевской властью и боевиками ДНР. Сейчас все пытаются разобраться в том, кому смерть Александра Захарченко была выгодна. Некоторые предположили, что киевским властям. Бесспорно, им это пошло на руку. Все дело в том, что совсем скоро на Украине будут проходить выборы, поэтому все группировки могут по-разному раскручивать данный факт. А вот будет ли для России в данном случае смерть главы ДНР выгодной? Попробуем сегодня разобраться.

Изменилось ли отношение США к Украине после смерти Маккейна
Буквально недавно умер сенатор Джин Маккейн. Именно он являлся главным лоббистом Украины в Америке, а также был безжалостным критиком режима Владимира Путина. На данный момент американские политики утверждают, что отношение к Украине не поменяется. США как было экономическим и военными союзником, так им и останется. Все дело в том, что был подписан договор на несколько лет вперед. Поэтому, Украине по данному поводу переживать не стоит.

Химическая провокация в Сирии
Экспертами разведки вооруженных сил Америки был составлен список задач на случай, если власти Сирии начнут применять химическое оружие во время штурма небольшого городка Идлиб. На сегодняшний день Российская Федерация настывает на том, что в данном городе скоро начнется провокация. Главная цель заключается в том, что дать Западным странам повод для проведения военной операции против Асада.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *