Время покажет. Выпуск от 03.11.2017

Эфир программы от 03 ноября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 03.11.2017 фотоУмоются кровью: какой сценарий готовили политики Евромайдана для крымчан?
Не впустят в Польшу: министр иностранных дел Польши заявил, что собирается запретить въезд на свою территорию украинцев, придерживающихся антипольских позиций в исторических вопросах.
В очередной раз поднялся вопрос о необходимости захоронить тело вождя революции Владимира Ильича Ленина.

Начало следующей недели, возможно, ознаменуется встречей лидеров России и США. Дональд Трамп заявил, что данная встреча будет очень полезной для обеих стран. По словам Трампа, Россия может помочь Америке с Северной Кореей и Сирией. Кроме того, он заявил, что нужно поговорить и об Украине.

Кличко планировал поступить с Крымом еще жестче, чем с Киевом. Такие слова украинского градоначальника цитирует Юрий Ильин, бывший начальник генштаба ВСУ. «Умоются кровью и все поймут» — такой чудовищный сценарий уготавливался для жителей Крыма. Помощи в вопросах подавления недовольств крымчан в 2014 году ждали из загадочного «Оттуда». Мирным путем урегулировать ситуацию желали единицы из управляющих органов Украины. Остальные были готовы на любые жертвы, чтобы силой заставить людей молчать. Как показал опрос, такого силового сценария придерживались высшие чины правительства.

Юрий Ильин не раз информировал руководство страны о последствиях игнорирования настроений, властвующих в Крыму. Однако его просьба начать диалог с Крымом не была услышана. В ответ на его предложения, Виталий Кличко при личной беседе рекомендовал ему вывести свою семью с полуострова. Мирного разрешения конфликта не планировалось.
Представитель Украины утверждает, что поддержку украинское правительство ждало не от Запада, а от большого недовольства граждан страны, которые были категорически против аннексии Крыма. По его мнению, тем, кто отдал Крым без единого выстрела, должно быть стыдно.

К чему приведут обсуждения этих вопросов, узнаете из данного выпуска.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *