Время покажет. Выпуск от 04.05.2018

Эфир программы от 04 мая 2018 года

Время покажет. Выпуск от 04.05.2018 фотоНебольшая дата
Ровно два месяца назад в Солсбери были отравлены бывший сотрудник разведки Кремля Скрипаль и его дочь Юлия. Россия до сих пор не имеет никакого доступа к своим гражданам, а именно к Сергею Скрипалю, ни к его дочери. Ничего доподлинно не известно о их судьбе. Вся информация, якобы от их лица, печатается либо в газетах, либо размещается в интернете. Никому не известно, что на самом деле произошло с семьей Скрипаля и в каком состоянии отравленные находятся. Это нарушение международного права, да и не по-человечески это, подвел итог Анатолий Кузичев.

Отчаявшись получить хоть какие-то сведения от своей двоюродной сестры, Виктория Скрипаль написала открытое письмо, которое разместила на своей страничке в интернете. Последовала ли хоть какая-то реакция на это письмо? Виктория Скрипаль сейчас находится в студии и ответит на все вопросы, волнующие зрителей.

В своем послании к Юлии кузина хотела получить доверенность, по которой она сможет решить вопрос ее домашним питомцем Нуаром, который сейчас находится в собачьей гостинице. Также не решен вопрос с квартирой и машиной. О их сохранности тоже нужно позаботиться. В общем, это бытовые вопросы, которые требуют вмешательства хозяйки. Ответила ли на это родственное письмо Юлия Скрипаль?

По словам Виктории, на это письмо отвечают простые люди, они комментирую ситуацию, дают советы, успокаивают, но от Юлии или ее представителей никакой реакции не последовало. Виктория пыталась связаться сама со своими родственниками. Она звонила по всем номерам. Которые у нее были для связи с Сергеем Скрипалем, ее родным дядей, но ничего не добилась. Тогда она позвонила в госпиталь, где переключали несколько раз.

В итоге она говорила с сотрудником Скотланд Ярда. Он попросил оставить ее контактные телефоны и обещал сообщить, в каком состоянии находится Сергей Викторович и его дочь. С момента этого звонка прошло три недели, но оттуда никто не перезвонил.

Единственная информация о Скрипалях приходит из прессы. Родственникам потерпевших никакие персональные данные не передаются.

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 04.05.2018

  1. Николай:

    Читайте Фейхтвангера . Роман — » у нас это невозможно»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *