Время покажет. Выпуск от 04.12.2017

Эфир программы от 04 декабря 2017 года

Время покажет. Выпуск от 04.12.2017 фотоМЧС предупреждает: Зима наступила!
Сегодня в Москве пошел снегопад. Ледяной дождь остановил трафик транспорта на всех главных магистралях столицы. Пробки на дорогах стали настоящим адом для всех автомобилистов. Некоторые дворы также стали непроходимыми для пешеходов и водителей машин. МЧС разослала предупреждения о непогоде и настоятельно рекомендовала не пользоваться собственным транспортом, отдав предпочтение общественному. Москвичи по несколько часов добиралось до рабочих мест.

Однако нужно отдать должное транспортникам. В метро пустили дополнительные вагоны, чтобы обеспечить места всем желающим воспользоваться подземным транспортом. В общем, сработали дорожные службы на высоком уровне.

На велосипеде по ресторану
У Олега Ляшко, украинского депутата недавно был День рождения. Политическому деятелю кто-то из гостей подарил велосипед. На радостях и в силу исполнившихся 45 лет – самого расцвета сил у мужчины – Олег Валерьевич тут же оседлал железного коня и прокатился на нем, огибая на нем праздничные столы и нарядных приглашенных.

Самое интересное в том, как украинский политический деятель подписал видео со своим велопробегом по ресторану. А подписью стала цитата из советского мультфильма «Простоквашино». Он воспользовался фразой почтальона Печкина, которому в мультипликационной ленте также подарили велосипед, и вредный гражданин тут же подобрел.

Сирийские бомбежки
В Сирии Министерство обороны РФ в очередной раз нанесло удар по заранее определенным и намеченным целям. Видео с процессом сброса боеголовок было выложено также пресс-службой Минобороны.

Олимпийский комитет ранит душу
Отмены, дисквалификации, проверки и обвинения продолжают поступать из швейцарского города, в котором находится центральный офис Олимпийского комитета. Артем Шейнин высказал собственное мнение о том, что за такие действия, абсолютно неправомерные и несправедливые, нужно поступать, как и с сирийскими преступниками.

Дело в том, что по некоторым своим каналам российским журналистам удалось узнать, что 5 декабря будет озвучено решение о допуске российских спортсменов к Олимпиаде. Источник в высших структурах спорткомитета поделился информацией, что решение это уже принято. Россиян допустят к выступлениям на международной арене, но без государственной атрибутики, то есть без флага, гимна и других символов Российской Федерации. Формулировка такого решения будет еще оттачиваться, но суть не изменится.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *