Время покажет. Выпуск от 06.04.2021

Эфир программы от 06 апреля 2021 года

время покажет. Выпуск от 06.04.2021 фотоКоронавирус и домашние животные
Несколько месяцев назад мы говорили о том, что коронавирусом не болеют животные, однако никакие лабораторные исследования не проводились. Позже выяснилось, что собаки и кошки все-таки являются переносчиками заболевания. А вчера вечером была опубликована статья, в которой ученые доказали, что домашние питомцы все-таки могут заразиться Covid – 19. Причем животные умирают в течение нескольких дней и у некоторых даже могут отсутствовать явные признаки заболевания. К сожалению, уже есть несколько случаев, когда питомцы умирали, а причиной становился коронавирус.

Имитация хорошей жизни
Чита Байдена вместе с пасхальным кроликом приветствовала гостей. Вот только около дома никого не было. Данное видео попало в сеть и стало очень вирусным. Некоторые предполагают, что во всем виноват коронавирус и Байден просто хотел показать, что чтит традиции, а вот кто-то в этом увидел нехороший посыл в адрес общества. Сегодня в студии программы мы попробуем разобраться в том, для чего Джо Байден все это придумал.

Случай в Дубае
3 апреля полиция ОАЭ задержала в Дубае около 45 человек, в числе которых находились и русские. Сейчас их обвиняют в развратных действиях, ведь участники акции разделись и позировали фотографам и случайным прохожим. Так же была задержана группа людей, которые снимали данные «непристойные видео». Полиция отметила, что «такое поведение является аморальным и не отражает этику общества». Пока что в социальных сетях еще можно найти видео, на которых видно, как женщины позируют в голом виде на балконе. Некоторые уверены в том, что это является «рекламным трюком», причем так даже указывается в СМИ. Вот только кто является организатором этой акции до сих пор неизвестно. Уточним, что съемки проходили в престижном районе …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *