Время покажет. Выпуск от 09.07.2018

Эфир программы от 09 июля 2018 года

Время покажет. Выпуск от 09.07.2018 фотоСпецоперация в Тайланде
Спасательная операция началась в воскресенье, хотя были версии, что ее проведут гораздо позже. Руководство оперативного штаба сообщило, что сложились идеальные условия, которые нельзя упускать. В то же время они спрогнозировали завершение операции по спасению всех застрявших в пещере в течение 3-4 дней.

Уровень воды в затопленной пещере постоянно снижают сотни мощных насосов. У родителей подростков попросили разрешения на начало спасательной операции и предупредили о возможных последствиях. В разработке плана операции участвовали около 1000 специалистов из разных стран. Непосредственное участие в выводе детей из пещеры будут принимать 90 дайверов. Им предстоит провести всех 13 членов группы на расстоянии 5 км до выхода из пещеры, 2км из них нужно проплыть под водой.

Как отмечалось ранее, дети ослаблены из-за подавленного психологического состояния и частичного голодания в первые дни каменного плена. Поэтому каждого ребенка будут сопровождать двое дайверов, один впереди, он будет нести баллон ребенка и свой. Второй дайвер будет замыкать группу и страховать ее. В нескольких местах по пути к выходу из пещеры будут расположены дополнительные кислородные баллоны. В этих местах в случае необходимости будут совершаться остановки.

За вчерашний день четверо юных спортсменов уже выведены на поверхность, остальные пока ждут свой черед. Операция по вызволению детской футбольной команды из пещеры продолжается.

Жертва «Новичка»
После перерыва разговор в судии программы пойдет о трагической новости из Великобритании. Там официально объявлено, что один из двоих отравившихся неизвестным веществом, а британцы его уже связали с «Новичком», погиб. Мужчина пока еще находится под наблюдением врачей в тяжелом состоянии, а женщина скончалась. Несмотря на то, что при первичном осмотре этих двоих британцы говорили, что подозревают передозировку наркотиков, сейчас они настаивают на том, что двух крепко выпивающих людей намеренно отравило веществом «Новичок».

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 09.07.2018

  1. Валерий:

    Шеин тролит по поводу назначения министром обороны бывшего министра здравоохранения.У нас Путин министром обороны табуреткина сердюкова поставил.А Шеин?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *