Время покажет. Выпуск от 03.12.2020

Эфир программы от 03 декабря 2020 года

Время покажет. Выпуск от 03.12.2020 фотоКакие у вас планы на Новый год?
Буквально недавно в Санкт — Петербурге было проведено два концерта, которые собрали большое количество людей. В прошлом выпуске программы мы говорили о том, что многие были без масок, поэтому начался скандал. И, к сожалению, все это негативно сказалось на введении новых ограничений. Известно, что с 30 декабря по 4 января рестораны и кафе будут закрыты. А вот с 5 по 10 января можно впускать посетителей в зал, но только до семи вечера. То есть ночью заведениям запрещается работать. Эксперты уверены, что из-за этого посещение Северной столицы сократится на 90%.

Что же касается Москвы, то там тоже будут усилены все эпидемиологические меры. По-прежнему люди должны носить маски и перчатки. Причем проверяется это не только в магазинах, но и на ярмарках. Со следующей недели могут начаться проверки на катках и в ресторанах. Примечательно то, что услышав все эти запреты, люди решили отправиться в Псков и Башкирию. А все дело в том, что там разрешается работать заведениям круглосуточно, а вот на праздничные дни они смогут принимать гостей до трех часов ночи.

Умерла подруга блогера во время прямой трансляции
Вчера вечером известный блогер Станислав Решетников проводил прямую трансляцию. На стриме он выполнял задания своих подписчиков и те предложили отправить девушку на улицу без верхней одежды. Отметим, что за окном сильные холода, поэтому подруга Станислава отпиралась, а после долго стучалась в дверь. Спустя полчаса на лестничной площадке было обнаружено тело девушки. Из-за сильного холода она сначала потеряла сознание, а после произошла остановка сердца. Во время стрима работник скорой помощи заявил о том, что подруга Решетникова мертва. На данный момент этим делом занимается Следственный комитет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *