Время покажет. Выпуск от 12.11.2018

Эфир программы от 12 ноября 2018 года

Время покажет. Выпуск от 12.11.2018 фотоРеакция Европейских стран на выборы в Донбассе
Вчера днем состоялись выборы глав в Донецке и Луганске. Стало известно, что на лидирующих позициях находятся Леонид Пасечник и Денис Пушилин. Во время своего интервью наблюдатели сообщили о том, что голосование проходило в соответствии со всеми нормами. Однако Киев заявил о том, что данные выборы не собирается признавать. По мнению украинских политиков, эти выборы противоречат минским договоренностям. Но вот Дмитрий Песков опроверг это. В сегодняшнем выпуске особое внимание будет уделено и торжеству по случаю 100-летия со дня окончания Первой мировой Войны. На многие вопросы готов ответить известный политолог Александр Рар вместе с историком Наталией Нарочницкой.

Российский шпион
На выходных в Австралии разгорелся самый настоящий скандал. Все дело в том, что бывшего сотрудника Министерства обороны обвинили, что он около 30 лет работал на Россию, сливая всю важную информацию. Об этом сообщил Себастян Курц во время своего интервью. Узнав об этом, австралийский МИД Карин Кнайсль заявила о том, что не поедет в Россию на встречу. Нужно отметить, что данный визит был запланирован несколько месяцев назад. На сегодняшний день пока что ничего не известно, однако прокуратора Австрии уже завела дело. Во всех СМИ говорится о том, что 76-летний шпион уже дал чистосердечное признание и во всем сознался. Кому выгоден данный скандал?

Новая встреча Дональда Трампа и Владимира Путина
В столице Франции проходило торжество по случаю столетия окончания Первой мировой войны. В этот же день должна была состояться встреча президентов двух государств. Однако организаторы настояли на том, чтобы их разговор продлился недолго, дабы не затмить памятное мероприятие. Пока что до сих пор неизвестно, намерено ли Франция настояла на том, чтобы Трамп и Путин не смогли обсудить важные вопросы или же это чистая случайность.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *