Время покажет. Выпуск от 13.11.2018

Эфир программы от 13 ноября 2018 года

Время покажет. Выпуск от 13.11.2018 фотоНовый американский шантаж
Неделю назад стало известно о том, что Америка решила усилить давление на некоторые европейские страны. Дональд Трамп во время своего интервью рассказал о том, что теперь Европа должна будет платить в два раза больше за оборону. Если же она откажется это делать, то тогда США уберет все войска и странам придется защищаться самостоятельно. Помимо этого американские политики уверены в том, что нужно приостановить проект «Северный поток — 2».Это связано с тем, что он ставит европейские страны, включая и Америку, в довольно-таки неудобное положение. Какие теперь будут взаимоотношения между США и Европой? И захотят ли европейские страны отказаться от американской «охраны»?

Стоит ли увеличивать налоговую нагрузку на граждан РФ?
Буквально недавно состоялась встреча Михаила Шмакова и Владимира Путина. После данной беседы российский президент сообщил правительству о том, что необходимо провести анализ и выявить, увеличилась ли налоговая нагрузка на граждан. «Нам крайне важно понимать то, что происходит в самих отраслях. Также нужно уделить внимание и некоторым регионам, чтобы осознавать, как все реализуется в жизни, а не только на бумажках», — отметил Владимир Путин. Получится ли остановить постоянный рост цен, благодаря углубленному анализу некоторых отраслей?

Украинцы остались без отопления
Известно, что этой зимой многие жители Украины останутся без отопления. Сейчас многих удивляет то, что термометр уже показывает -12 градусов, но правительство это совершенно не смущает. Сейчас во многих городах Украины начался настоящий бунт. Люди выходят на улицу и поджигают автомобили местных чиновников, а некоторых даже и берут в заложники. Нужно отметить, что с этого месяца тарифы увеличились на 23,5%, соответственно, у людей появились большие долги по оплате счетов. На данный момент люди требуют, чтобы начала подача тепла во все дома.






Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *