Время покажет. Выпуск от 09.11.2018

Эфир программы от 09 ноября 2018 года

Время покажет. Выпуск от 09.11.2018 фотоПенсионерке ампутировали не ту ногу
Месяц назад в Воронеже произошла одна неприятная история, которая вызвала бурный общественный резонанс. Пенсионерке Марии Дроновой в больнице ампутировали ногу. Но вот только после того как прошла операция, ее сын Андрей Дронов заявил, что сделали это со здоровой ногой. А вот правая нога все так же поражена гангреной. Все родственники женщины начали бить тревогу и писать в различные инстанции. Вот только главврач этой больницы заявил о том, что во время консилиума они решили ампутировать две ноги. Причем врачи настаивали на том, что левая нога представляла больше опасности для жизни Марии, поскольку, когда она обратилась за помощью, ее беспокоили боли именно в ампутированной ноге. В связи с этим было принято решение удалить больную ногу, а после и пораженную гангреной. Вот только родственники уверены в том, что врачи просто ошиблись и решили переиграть все иначе. Что теперь ждет главврача?

Какой план у Европы?
В сегодняшнем выпуске эксперты будут обсуждать, какие все-таки планы имеет Франция по переформатированию Европейского союза. Особое внимание будет уделено и тому, что в данном случае смогут предложить Европейские страны Российской Федерации. Ходят слухи о том, что лидером Евросоюза может стать именно Франция. Во время своего интервью Эммануэль Макрон рассказал о том, что нужно создать европейскую армию для того, чтобы защитить себя от России и Америки.

Новые санкции
Буквально недавно стало известно о том, что Америка огласила новый пакет санкций, который затронул многие санатории Крыма. Помимо этого, там указывается и о национализме, происходящем на Украине. Американским министерством финансов было принято решение ввести санкции в отношении некоторых юридических лиц. Причем связано это было с ситуацией, которая происходит на Донбассе. Чем в итоге может обернуться данный пакет санкций для США?





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *