Время покажет. Выпуск от 15.11.2018

Эфир программы от 15 ноября 2018 года

Время покажет. Выпуск от 15.11.2018 фотоВладимир Путин подвел итоги визита в Сингапур
На днях в Сингапуре состоялся Восточноазиатский саммит. Можно с уверенностью сказать о том, что это является финальным аккордом всех серий международных встреч. На самом саммите АСЕАН большое внимание было уделено экономике, глобальным проблемам, политике, а также стабильности. Конечно же, затронуты были темы Сирии и взаимоотношений Украины и России. Путин отметил, что никакие санкции не смогут заставить Российскую Федерацию отказаться от партнерства с европейскими государствами. США на саммите представлял Майк Пенс. После конференции Пенс дружественно хлопнул по плечу Путина и сообщил о том, что им нужно провести отдельную беседу. Им была выделена отдельная переговорная, в которой они провели около часа. «Я пока что не знаю, что из этого может выйти. Но, если быть честным, то нам действительно было, что обсудить. Наша беседа была весьма интенсивной», — отметил Путин.

Украина хочет начать войну?
Несколько месяцев назад стало известно о том, что Соединенные Штаты Америки готовят государственный законопроект, который предусматривает, что Украине будет выделено около 250 млн долларов с целью укрепления обороноспособности. Во время своего визита на Украину американские военные рассказали, что государство нуждается в финансировании. В проекте было указано, что большая часть денег должна пойти на самолеты и летательное оружие. Нужно отметить, что в прошлом году выделялось на подобную поддержку около 100 млн долларов. Сейчас многие европейские страны не могут понять, неужели Украина хочет начать войну и так тщательно готовится к ней?

Новые методы воспитания
Буквально недавно в сети появилось видео, на котором учительница из Комсомольска-на-Амуре бьет своего ученика. В свое оправдание женщина сказала, что ученик второго класса вел себя ужасно и некорректно к ней обращался. Она не смогла сдержать свои эмоции и ударила его несколько раз по спине. Однако учительница отметила, что била она не очень сильно. На сегодняшний день возбуждено уголовное дело и продолжаются разбирательства по данному инциденту. Что могло предшествовать этому конфликту?





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *