Время покажет. Выпуск от 20.09.2018

Эфир программы от 20 сентября 2018 года

Время покажет. Последний выпуск от 20.09.2018 сегодня фотоЗадержали жительницу Омска, которая подарила ребенка незнакомке
Сегодня днем в зале ожидания была задержана двадцати пятилетняя жительница Омска, которая подарила новорожденного ребенка работнице школы из Санкт-Петербурга. Стало известно, что молодая мама поняла, что не сможет содержать ребенка, поскольку нигде не работала и отец от малышки отказался. Тогда девушка написала в интернете пост о том, что отдаст ребенка в хорошие и добрые руки, причем деньги за это она не просила. Когда состоялась передача малыша, камеры в аэропорту сняли двух женщин. Было видно, как одна отдает ребенка, а вторая получает что-то от нее в конверте. После чего женщины расходятся. Правоохранительные органы теперь буду разбираться в бескорыстности этой сделки. На данный момент обе женщины находятся под домашним арестом.

Оружие нового поколения
Вчера днем на заседании российский президент Владимир Путин рассказал о том, что крайне важно уже начать заниматься разработкой новых видов вооружений. Было сказано и о том, что в ближайший месяц будут доставлены в армию России новые образцы, которые намного лучше зарубежных аналогов. Нужно отметить, что была создана специальная программа вооружений, которая продлится до 2026 года. После заседания Владимир Путин посмотрел на всю выставочную продукцию оборонных организаций и выстрелил несколько раз из нового «Калашникова».

Александр Шапиро защитил свою дочь
Вчера вечером Александр Шапиро дал эксклюзивное интервью, в котором рассказал, что его дочь не имеет никакого отношения к политике. Причем не только к российской, но и американской. Напомним, что Анна Шапиро два дня назад была отравлена крысиным ядом в ресторане. В больнице она рассказала о том, что во всем виноваты российские власти, которые хотят ее убить из-за взглядов и политики. Отец модели уверен, что она это сказала под «чьим-то давлением».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *