Время покажет. Выпуск от 20.10.2021

Эфир программы от 20 октября 2021 года

Время покажет. Выпуск от 20.10.2021 фотоМинистр обороны Америки прибыл на Украину
Сегодня утром министр обороны Ллойд Остин приехал на Украину с официальным визитом. Известно, что цель визита – поддержать суверенитет государства, а также оказать необходимую помощь. Нужно сказать, что на данный момент ситуация на Донбассе вновь обострилась. Все дошло до военных действий и Россия готова принять в этом активное участие. Во время своего визита министр обороны США лично встретится с Владимиром Зеленским, а после у него пройдет совещание с Андреем Тараном. В официальных источниках указывается, что стороны акцентируют большое внимание на двустороннем сотрудничестве.

Волна преступности в Америке
В этом году США находится на лидирующих позициях, поскольку статистика убийств зашкаливает. Сам Джо Байден отмечает, что в этом году «мы бьем все рекорды». Нужно сказать о том, что показатель вырос на 30% в крупных городах, а вот в поселках все спокойно. Когда же мы говорим о волне преступности, то сразу вспоминается 31 мая. Только за один день застрелено было 20 человек. Эксперты отметили, что это считается историческим максимум. Но больше всего настораживает то, что погибло очень много детей, которые принимали активное участие в митингах. Сейчас же многие политики уверены, что во всем виноват коронавирус, поскольку последствия оказались серьезные. Все это негативно сказалось на психологическом состоянии народа, а новые антиковидные меры наложили свой отпечаток.

Но многие обратили внимание на то, что когда только начался локдаун, то преступность в стране снизилась на несколько процентов. Аналогичная ситуация произошла и во всем мире. Однако все изменилось после смерти афроамериканца Джорджа Флойда. В центре скандала оказались полицейские, которых даже назвали расистами. Но может ли эта ситуация как-то отразиться на нас? Давайте разбираться!

3 Ответы на Время покажет. Выпуск от 20.10.2021

  1. Александр Петрович:

    Ой, мне так нравится, как все защищают Джорджа Флойда, хотя он сам убил нескольких человек и торговал наркотиками. Людям главное найти повод обвинять государство, а вот разбираться никто не любит.

  2. Антонина:

    Почему уже нельзя оставить в покое Донбасс? Бедные люди! Украина, хватит, это уже независимое государство, которое вам никто не собирается возвращать. И даже Америка не поможет.

  3. Govorun:

    А почему говорят про преступность только в Америке? У нас она тоже возросла … А самое смешное то, что опять во всем виноват коронавирус, а не фиговые работники госструктур. Браво!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *