Время покажет. Выпуск от 20.06.2022

Эфир программы от 20 июня 2022 года

Время покажет. Выпуск от 20.06.2022 фото«Антироссийская колбаса»
На днях Юлия Тимошенко отправилась в Черкассы для того, чтобы посетить местный мясокомбинат. Когда же она попробовала новые «антироссийские колбасы», то сразу же начала их хвалить и отметила, что это настоящая гордость Украины. Многих поразило то, с каким азартом Тимошенко рассказывала про колбасы «Смерть москалям» и «Бандеровская». Эксперты в студии программы отметили, что колбаса «Смерть москалям» раньше называлась «Московской», причем пользовалась большой популярностью у местных жителей. Вполне вероятно, что с колбасой «Бандеровская» такая же история.

Нужно сказать, что сначала «Московскую» переименовал Петр Книшук в 2016 году. Он вместе работал с Тимошенко, причем она выступила инициатором того, чтобы колбаса была названа «Бандеровская». Так что неудивительно, что когда Тимошенко говорила о том, что колбасы ей нравятся, то, скорее всего, покупает она их не первый год. После откровенного интервью Тимошенко, многие подхватили эту тенденцию, поэтому начали переименовывать многие продукты. Так, например, теперь и у хлеба есть название «Паляниця», а вот лимонад назвали «Чернобаевка».

Киев в этом случае так же не остался в стороне. Все продукты, которые назывались «Московскими» теперь называются «Киевскими». Да о чем говорить, если даже «российский» сыр назвали «антироссийским». Забавно то, что новые продукты никто не создавал. Просто изменили название, сделав в очередной раз акцент на русофобии. На сегодняшний день на Украине количество русофобов увеличилось почти в три раза. Местные жители активно переименовывают улицы, продукты, а также заменяют некоторые слова.

Русофобы не скрывают того, что хотят запретить русский язык на территории Украины, причем делают все возможное, чтобы это реализовалось быстрее. Ну что же, сегодня в студии программы мы поговорим о том, чего еще можно ждать от Украины. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *