Время покажет. Выпуск от 20.04.2022

Эфир программы от 20 апреля 2022 года

Время покажет. Выпуск от 20.04.2022 фотоСпасенные жизни
Вчера вечером жители Мариуполя вынуждены были выйти к военным, которые приехали из ДНР. Оказывается, что все это время они жили на заводе «Азовсталь». «Когда же мы увидели 120 человек, которые направлялись к нам, то сильно удивились. Граждане были в ужасном состоянии, причем они сразу признались в том, что идут с миром и рассказали, что около месяца жили в подвалах», — рассказал сотрудник ДНР.

В своем откровенном интервью представитель администрации ДНР Алексей Никоноров отметил, что раньше он никогда не пользовался ГУМкоридором у «Азовстали». Сейчас же Россия настаивает на том, чтобы все граждане были выведены с данной территории. Отметим, что первое обращение было три дня назад, вот только власти Киева это проигнорировали. Эксперты в студии программы отметили, что Россия готова оказать гуманитарную помощь украинцам, которые прячутся в различных подвалах. Помимо этого мирное население они готовы эвакуировать, но для этого нужен коридор. Примечательно то, что эвакуация осуществляется не только в Россию, но и другие страны, куда только захочет уехать гражданин Украины. Напомним, что вот уже больше недели работает аэропорт, причем там находится очень много беженцев.

«Если честно, то мне не до конца ясна политика Украины. Для чего они удерживают мирных граждан? Неужели они хотят сделать из них живой щит? Это же бесчеловечно, поэтому мы готовы оказать помощь каждому. Очень надеемся на то, что жители Украины пойдут нам на встречу», — отметил генерал-полковник. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, почему же власти Киева не хотят идти на контакт и выступают категорически против переговоров. Неужели они уверены в том, что при помощи НАТО все-таки смогут одержать победу?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *